Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Paseo : фото #07/20 (699 x 524 px)

Популярные автомобили

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Honda Fit Aria Honda Fit Aria

Седан Honda Fit Aria является младшим родственником хэтчбэка Honda Jazz, на базе которого конструкторы компании реализовали множество своих идей в модели Fit Aria. Основной особенностью данной модели стала возможность разнообразно трансформировать салон автомобиля.

ПАЗ 3205 ПАЗ 3205

Ни для кого не секрет, что ПАЗ 3205 входит в число самых распространенных отечественных автобусов. Модель 3205 является базовой, то есть на ее основе проектируются все новые и новые модели.

Toyota Altezza Toyota Altezza

После своего дебюта в октябре 1998 года компактная спортивная заднеприводная модель Toyota Altezza через два и половиной года была подвержена частичной модернизации. Секрет значительной привлекательности данного седана состоит в его характере, который предоставляет возможность полностью насладиться удобным управлением, комфортабельностью, которые и требуются для четырехдверного седана.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ