Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Master Ace : фото #06/19 (600 x 447 px)

Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Seat Marbella Seat Marbella

Производство компактного малолитражного хэтчбека SEAT Marbella осуществлялось двенадцать лет, в период с 1986 по 1998 года. Данная модель выступает в качестве аналога известного Фиата Панда.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

Toyota Vienta Toyota Vienta

Конструкторы представили Toyota Vienta переднеприводным, среднегабаритным седаном D-класса, который выпускала компания Toyota с 1996 - 2000-й год. Автомобиль представляет аналог модели Camry четвертого поколения.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ