Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Ipsum : фото #02/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Toyota Opa Toyota Opa

Модель Toyota Opa была создана на основе версии Toyota Vista. Она занимает промежуточную позицию между хэтчбэком и минивэном.

Toyota Vellfire Toyota Vellfire

Японский производитель Toyota начал выпускать данную модель в 2008 году, а само производство работает и в наше время. 7-местный минивэн отличается стильностью и динамичностью и имеет следующие габариты: 4,85 м в длину, 1,83 м в ширину и 1,89 м в высоту.

Mazda Eunos Roadster Mazda Eunos Roadster

Mazda Eunos Roadster – представитель компактных авто с откидывающимся мягким верхом, которые в определённое время имели шумный успех, обусловленный, однако, не исключительно экстерьером машины. Мазда Еунос Родстер сообщает наблюдателю дух спорта и свободы.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ