Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Malaga : фото #04/18 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Fiat Cinquecento Fiat Cinquecento

Версию Fiat Cinquecento выпускали с 1991 по 1998 годы в Польше, а не в Италии как модификацию Fiat Coupe. Fiat Cinquecento представляет собой модель компактного пятиместного городского автомобиля с тремя дверьми.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

Mercedes E-class Mercedes E-class

Mercedes E-class была представлена в 2009 году на Детроитском автосалоне. Автомобиль отличается резкими гранями, его фары «оквадрачены», а над задним крылом создан прекрасный выпуклый изгиб.

Opel Astra OPC Opel Astra OPC

В 2011 году в Женеве мир увидел новый Опель Astra OPC (J). Это новое поколение среди спортивных автомобилей своего модельного ряда.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ