Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo II : фото #09/13 (1500 x 1045 px)

Популярные автомобили

SsangYong Actyon SsangYong Actyon

Автомобиль модели SsangYong Actyon специально предназначен для всех любителей активной жизни и постоянного движения. Модель автомобиля СсангЙонг Актион отличается урбанизированным дизайном, который в кузове типа внедорожник создает для внешнего вида авто эффект стремительности.

Fiat Panda I Fiat Panda I

С 1980 года фирма Фиат занимается выпуском малолитражного компактного хэтчбека Fiat Panda I класса мини. Дизайн этой модели был разработан Джорджетто Джуджаро.

RAF 2203 RAF 2203

Этот микроавтобус производился на Рижском автобусном заводе с 1975 по 1987 год. Интересно будет знать, что во многих странах СССР эта модель была одной из самых распространенных.

Toyota Camry II Toyota Camry II

Среднегабаритный легковой автомобиль Тойота Камри II второго поколения появился на автомобильном рынке в 1986 году. В этом поколении существенные изменения коснулись габарита модели, которые увеличились, а так же произошли небольшие изменения в оснащение и дизайне автомобиля.

Porsche Macan S Porsche Macan S

Porsche Macan S – модификация компактного кроссовера от немецкого бренда Порше, созданного на платформе Ауди Q5 и представленного 20 ноября 2013-го года

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ