Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Koleos : фото #05/19 (1280 x 758 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Van Chevrolet Van

Еще в 1961 году американская автомобильная компания Шевроле выпустила модель Шевроле Вэн, которая разрабатывалась на платформе Corvair. По многим показателям Вэн был похож на Dodge Ram и Ford Econoline.

Toyota Sprinter Trueno Toyota Sprinter Trueno

Японская Toyota Sprinter Trueno стала доступной для покупателей в 1983 году. Как и другие автомобили этого японского концерна, модель пользовалась значительной популярностью и, соответственно, хорошим спросом.

Dacia Logan Dacia Logan

Для развивающихся рынков компанией Renault был создан бюджетный автомобиль класса B. Этим автомобилем стала Dacia Logan, в основу которой была заложена «платформа B0».

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

Dodge Viper gts Dodge Viper gts

Впервые появившись в 1989 году в качестве концепт-кара, Dodge Viper стал культовой моделью на долгие годы, получив звание одного из десяти, когда-либо выпускавшихся настоящих американских маскл-каров в истории.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ