Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 4 : фото #02/14 (465 x 341 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Legnum Mitsubishi Legnum

Такая модель выпускалась с 1996 года по 2002 в кузове универсал. Длина кузова составляла примерно 4670 мм, высота 1500 мм и ширина 1740 мм.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

Mitsuoka Orochi Mitsuoka Orochi

Изысканное спорткупе Mitsuoka Orochi - представитель продукции компанииMitsuoka Motors - имеет по-настоящему эксклюзивный вид. Реализована данная автомашина на платформе Ноnda NSX.

Nissan Livina Nissan Livina

Модель является компактным минивэном, который дебютировал в 2006 году. Модель была разработана в одном из технических центров компании Nissan, расположенным в Ацуги, Японии.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ