Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda Cinque : фото #02/14 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Cadillac SRX Cadillac SRX

Появление Cadillac SRX на международном автомобильном рынке состоялось в 2003 году на детройтской выставке автомобилей. Эта среднеразмерная модель практически сразу стала любимицей публики.

Mitsubishi Pajero Mini Mitsubishi Pajero Mini

Mitsubishi Pajero Mini – еще один внедорожник, представленный японской компанией Mitsubishi Motors. Модель была построена на базе Mitsubishi Minica, и впервые перед публикой дебютировала в 1994 году.

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

Ford Focus ST Ford Focus ST

Ford Focus ST нового поколения был представлен публике на парижской автовыставке еще в 2010 году, однако, в продажу на рынки России автомобиль поступил в 2012 году. Такая задержка была обусловлена желанием инженеров корпорации Ford порадовать поклонников модели безупречными показателями динамики и превосходными ходовыми качествами, что было достигнуто с помощью проведения множества тестов и испытаний.

Lincoln Mark VIII Lincoln Mark VIII

Lincoln Mark VIII относится к автомобилям класса «люкс», которые имеют большое купе и вместительный салон. Впервые мир смог увидеть этот автомобиль в 1993 году.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ