Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda C12 : фото #04/17 (480 x 225 px)

Популярные автомобили

Ferrari 575 Ferrari 575

Ferrari 575 – двухдверный спорткар класса Gran Turismo, еще одна модель спортивного автомобиля от итальянской компании Ferrari. Этот спорт как дебютировал в 2002 году и заменил на рынке популярную в том время модель Ferrari 550 Maranello.

Chrysler Voyager Chrysler Voyager

Выпуск автомобиля Chrysler Voyager начался в 1983 году. В переводе с английского языка, эта машина имеет название «путешественник», что не странно.

Mitsubishi Outlander I Mitsubishi Outlander I

Первое поколение Mitsubishi Outlander I принадлежит к категории автомобилей SAV (Sport Activity Vehicle) и является чем-то средним между утилитарными внедорожниками (SUV) и спортивными универсалами. Производство этого автомобиля осуществляется в Японии.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Toyota Land Cruiser 100 Toyota Land Cruiser 100

Производство Тойота Ленд Крузер 100 началось в 2002 году. Существовало 2 модификации, которые оснащены бензиновым или дизельным агрегатом.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ