Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Stagea : фото #06/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Skoda Superb Skoda Superb

Для того, чтобы модель автомобиля Skoda Superb получился необычным и качественным, разработчики соединили в ней различные инновации. В данной модели сочетаются все положительные качества от седана и хэтчбека одновременно, что стало возможным за счет наличия такой запатентованной конструкции, как TwinDoor.

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Renault Twingo I Renault Twingo I

Renault Twingo I называется первым поколением автомобилей мини-класса, которые выпускались компанией Renault еще с 1993 года. Впервые автомобиль показали на Парижском автосалоне в 1992 году.

Rover 800 Rover 800

Данная модель относится к авто бизнес-класса, производство которого началось в 1986 году. Эта машина проектировалась при тесном сотрудничестве с компанией Honda.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ