Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Frontier : фото #01/17 (800 x 507 px)

Популярные автомобили

Chrysler NEW Yorker Chrysler NEW Yorker

Эту модель можно с гордость назвать самой именитой среди всех, которые компания Chrysler выпускала за свою длинную историю. Дебют NEW Yorker состоялся еще в 1939 году.

Dodge Sprinter Dodge Sprinter

Впервые такая модель была выпущена в 2002 году. Она собиралась на заводе Ладсон в Южной Каролине.

Subaru Legacy Subaru Legacy

Не так давно японский мировой концерт представил автомобилистам своё новое творение - Subaru Legacy, выпущенного в 2011 году, цена которого составила 1 122 400 российских рублей. Седан Subaru Legacy обзавелся более просторным салоном, при этом габаритные размеры автомобиля сильно не изменились: его длина составила 4730 миллиметров, ширина – 1780 миллиметров и высота – 1505 миллиметров.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

SsangYong Actyon I SsangYong Actyon I

Разработчики назвали SsangYong Actyon I автомобилем для молодежи, подчеркнув таким образом, что от нового поколения Actyon стоит ожидать еще большей динамики в сравнении с первым представителем этого семейства. Новинка была построена на базе Kyron и унаследовала некоторые ее черты.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ