Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan AD : фото #06/18 (1200 x 800 px)

Популярные автомобили

Ford Festiva Ford Festiva

Дебют Ford Festiva состоялся на автосалоне в Токио еще в 1986 году. До 1997 году модель производилась концерном Kia Motors.

Ford S-Max Ford S-Max

Ford S-Max – минивен компании Форд, его дебют состоялся в Женеве, в 2006 году. Экстерьер автомобиля воплощает в себе концепцию кинетического дизайна.

Daihatsu Sirion Daihatsu Sirion

Модель Daihatsu Sirion – компактный пятидверный четырёхместный автомобильль с кузовом хэтчбек. В 2005 году вышло уже четвёртое поколение Sirion.

Pontiac Grand Prix Pontiac Grand Prix

Главной отличительной чертой автомобиля модели Pontiac Grand Prix является его достаточно стильный кузов динамического типа, который прекрасно сочетает все необходимые элементы. Для такого седана предлагаются несколько вариантов силовых агрегатов, но наиболее мощным считается мотор, объем которого составляет 5,3 литра, при мощности в 303 лошадиные силы.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

В столице фуры будут разгружать по ночам

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ