Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Pajero Pinin : фото #10/16 (340 x 252 px)

Популярные автомобили

Chery Kimo Chery Kimo

Автомобиль Chery Kimo положительно зарекомендовал себя на рынке малогабаритных транспортных средств. Производится же он китайской фирмой Chery Automobile.

Daewoo Damas Daewoo Damas

Daewoo Damas является весьма популярной моделью коммерческого автомобиля, которая, хотя и компактна, но характеризуется достаточно большой грузоподъёмностью. Выпуск Daewoo Damas происходит как в кухове минивэн, так и в кузове фургон.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

TATA Nano TATA Nano

TATA Nano – это авто класса супермини, дебют которого состоялся в Нью_йорке 2008 года. Модификация данной модели заключается в гармони качества в сочетании высоких технологий, что в первую очередь хорошо сочетаются с малыми габаритами данной модели.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ