Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Cordia : фото #10/16 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Богдан 2110 Богдан 2110

Украинская компания «Богдан» еще в декабре 2009 года начала поставку легковых автомобилей Богдан 2110 и Богдан 2111 на российский рынок. Ранее эти автомобили выпускались на автозаводе Тольятти с теми же цифровыми индексами и под маркой Lada.

ТагАЗ Тинго ТагАЗ Тинго

Первые кроссоверы Vortex Tingo впервые собрали на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ в 2010 году, в октябре. Что представляет из себя эта машина? Это российская сборка китайской Chery Tiggo.

BMW M6 E64 BMW M6 E64

Увидев однажды кабриолет BMW M6 E64, вы уже не сможете о нем забыть. С восходом солнца вы сможете насладиться теплым свежим воздухом благодаря складной мягкой крыше и прозрачному заднему стеклу.

Great Wall Hover H6 Great Wall Hover H6

Автомобиль Great Wall Hover H6 был представлен публике в 2009 году на очередном автосалоне в Пекине, как прототип. Серийная же версия этого автомобиля презентовалась в 2011 году на автошоу, которое проходило в Шанхае.

Mercedes E-class Cabriolet Mercedes E-class Cabriolet

Mercedes E-class Cabriolet – кабриолет, оснащенный классической крышей из материи, стреловидной передней частью, а также довольно выразительными задними фарами, благодаря которым создается эффект элегантной спортивности. Матерчатая крыша автомобиля Mercedes E-class Cabriolet складывается и раскладывается всего за двадцать секунд при скорости автомобиля, не превышающей 40 км/час.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ