Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Carol : фото #01/16 (301 x 215 px)

Популярные автомобили

Suzuki Solio Suzuki Solio

Первая Suzuki Solio поступила в продажу еще в 2005 году. Данный автомобиль пополнил и без того обширные ряды надежных, комфортных и качественных предложений от японских производителей.

Toyota Supra Toyota Supra

Эта модель является спортивным авто, которое сходило с конвейера японского концерна Toyota Motor Corporation, начиная с 1979 года и по 2002 год включительно. Практически такой же временной промежуток выпускалась еще одна популярная модель Toyota Tercel (1978-2000 гг.

BMW M5 E60 BMW M5 E60

Премьера автомобиля BMW M5 прошла в 2004 году и порадовала посетителей не только эффектным дизайном и комфортным салоном, но и высоким техническим оснащением и эргономичностью. Данный автомобиль рассчитан на 5 пассажиров и обладает спортивным кузовом типа седан Е класса с задним приводом.

Mitsubishi Lancer IV Mitsubishi Lancer IV

Mitsubishi Lancer IV – четвертое поколение автомобилей средних габаритов, которое начало выпускаться с 1982 года. Данная модель была подвержена множеству доработок и изменений, касающихся технического оснащения, а также внешнего вида автомобиля.

Saab 9-5 Sedan Saab 9-5 Sedan

Saab 9-5 Sedan в новом исполнении вышел в свет в 2009г. Данная модель изменилась кардинально не только в плане дизайна, но и технического оснащения.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ