Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Karif : фото #12/13 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Honda Prelude Honda Prelude

Хонда Прелюд - Honda Prelude – представляет собой скоростное авто для ценителей быстрой езды. Выпускаться данная модель стала с 1978 года.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

МАЗ 5516 МАЗ 5516

Модель грузовика МАЗ 5516 относится к крупнотоннажным самосвалам, которые производит Минский автомобильный завод и предназначен для транспортировки разнообразных грузов сыпучего типа. Колесная формула у такой модели имеет значение в 6х4 и базой для ее создания послужила такая модель, как МАЗ 6303.

Hafei Princip Hafei Princip

Автомобиль Hafei Princip оснащался двигателем от Митцубиси, рабочим объемом в 1,6 литров и мощность в 101 лошадиную силу. Также в оснащение входит задняя многорычажная и самоподруливающая подвеска.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ