Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sportage : фото #12/19 (750 x 469 px)

Популярные автомобили

Honda Acty Honda Acty

Начиная с 1977 года японский автопроизводитель приступил к производству коммерческих автомобилей Honda Acty. Модель получила название от английского понятия - активность либо деятельность.

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

Honda Ballade Honda Ballade

Honda Ballade — малолитражный автомобиль, выпускаемый компанией «Хонда». Название этой машины ее создатели связали с музыкой и стихами (во французском языке баллада — стихи, положенные на музыку).

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ