Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Shuma : фото #03/20 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Ford Ranger Ford Ranger

Ford Ranger впервые был выпущен компанией Форд ещё в 1982 году. За все долгие годы производства автомобиля было внесено множество изменений, которые сделали его ещё лучше и гармоничнее.

Honda Zest Honda Zest

Современный автомобиль нового века. Выпуск его осуществляется и сейчас.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ