Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Shuma : фото #11/20 (1695 x 1023 px)

Популярные автомобили

Audi TTS Roadster Audi TTS Roadster

Про двухместный автомобиль Audi TTS Roadster говорят, что у него характер льва. От классической модели его отличает не только более спортивный внешний вид, но и улучшенные технические показатели (в первую очередь ходовые характеристики).

Cadillac Fleetwood Cadillac Fleetwood

В 1925 году мастерская «Флитвуд», войдя в состав "Дженерал Моторс" и перебравшись в Детройт, начала работать на отделение «Кадиллак». Теперь «Флитвуд» выпускал кузова на самые дорогие модели этой марки.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Lexus RX II Lexus RX II

Lexus RX II – представитель второго поколения популярных внедорожников премиум-класса, который также в отличие от первого поколения получил колоссальный коммерческий успех. Премьера автомобиля состоялась в 2003 году.

Peugeot 508 SW Peugeot 508 SW

В рамках проведения Парижского автосалона в 2010 году, компания Пежо представила общественности свое новое творение - Peugeot 508 SW, автомобиль, относящийся к классу универсал. Высокие стандарты качества и оригинальный дизайн – главные достоинства этой марки.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ