Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Grand Cherokee 2005-2009 : фото #07/7 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Jeep Cherokee Jeep Cherokee

Легендарный внедорожник Jeep Cherokee был представлен широкой публике в 1974 году, после чего стал своего рода эталоном возможностей автомобилей этого класса. Изначально с конвейера сходили две версии Cherokee – с двумя и четырьмя дверями.

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Seat Toledo Seat Toledo

Дебют автомобиля модели SEAT Toledo, который относится к третьему поколению, состоялся в апреле 2004 года. Основной акцент в дизайне такого авто был сделан на спортивном стиле данной марки, который концерном VW был определен как приоритетным для Сеата.

Dodge Challenger 2015 Dodge Challenger 2015

В разные годы компания Dodge выпускала модель под названием Challenger, однако нынешнее третье поколение Dodge Challenger унаследовало черты автомобилей начала 70-х.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ