Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep CJ-7

Фотогалерея Jeep

Jeep CJ-7 - краткая информация: Jeep CJ-7 - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Jeep". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Jeep CJ-7.

Марка Автомобиля Jeep
Модель Jeep CJ-7
Кол-во просмотров 46986 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Aston Martin DBS Volante Aston Martin DBS Volante

Впервые мир увидел эту модель авто в 2007 году. Эта модель собирается на заводе в Великобритании.

Chevrolet Camaro I Chevrolet Camaro I

Chevrolet Camaro I представляет собой легендарный маскл-кар, ставший классикой. Дебют авто состоялся в конце сентября 1966-го года.

Mitsubishi Pajero II Mitsubishi Pajero II

О рождении второго поколения внедорожников Mitsubishi Pajero II свет узнал в 1991году. Автомобилю был дарован совершенно новый современный дизайн и значительно улучшены ходовые качества.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

Toyota Masterace Toyota Masterace

Стандартный минивэн Toyota Masterace представлен в нескольких модификациях и впервые увидел свет в 1982 году. Модель Тойота Мастер Айс – это вариант микроавтобуса, который рассчитан на семь человек и имеет четыре двери.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ