Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Cherokee

Фотогалерея Jeep

Jeep Cherokee - краткая информация: Jeep Cherokee - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Jeep". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Jeep Cherokee.

Марка Автомобиля Jeep
Модель Jeep Cherokee
Кол-во просмотров 13733 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Celta Chevrolet Celta

Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) выпускается с тремя или пятью дверями в кузове хэтчбэк и относится к классу В. Выпуск данной модели начинает свою историю в 2000 году.

Daewoo Sens Daewoo Sens

В 2001 году знаменитый южнокорейский автоконцерн порадовал своих почитателей выпуском новой модели – Daewoo Sens. Авто создано по образу и подобию первой версии Daewoo Lanos.

Mitsubishi EK Wagon Mitsubishi EK Wagon

EK Wagon – автомобиль от знаменитого корейского производителя Mitsubishi Motors. Все модификации данной модели завоевали огромную популярность среди авто в варианте кузова минивэн.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

SEAT Altea Freetrack SEAT Altea Freetrack

Основой для разработки этой модели послужила Altea XL. Новинка была официально представлена летом 2007 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ