Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis : фото #07/19 (494 x 322 px)

Популярные автомобили

Hyundai H-100 Hyundai H-100

Автомобиль марки Hyundai H-100 впервые был представлен публике еще в 1996 году. На российском автомобильном рынке модель машины Хендэ H-100 предлагается в кузове типа фургон, но южнокорейским производителем для покупателей предлагают вариант модели с кузовом микроавтобус.

Mercedes-Benz SLS AMG Mercedes-Benz SLS AMG

Автоконцерн Mercedes-Benz представил модель Mercedes-Benz SLS AMG ещё в 2009 году, во время традиционного автосалона, проводящегося во Франкфурте. В продаже этот автомобиль находится, начиная с 2010 года.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ