Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Freightliner FLA : фото #12/15 (672 x 288 px)

Популярные автомобили

Acura TL Acura TL

Премьера японского автомобиля Acura TL состоялась в 1995 году, когда компания Honda представила миру новый автомобиль представительского класса в уже известной серии Acura. Данная модель стала альтернативой автомобилю Acura Vigor.

Honda Civic 5D Honda Civic 5D

В 2012 году рынок автомобилей предлагает новую Хонду — Honda Civic 5D. Суперсовременный дизайн машины по вкусу молодым людям авангардного склада.

Opel Insignia OPC Sports Tourer Opel Insignia OPC Sports Tourer

Представляем вам новый универсал, который полностью соответствует параметрам бизнес-класса. Этот модель была представлена миру в 2009 году.

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

Shuanghuan SCEO Shuanghuan SCEO

Данная модель, как и большинство других внедорожных машин сконструирована на раме от Isuzu, а под капотом находится мотор Mitsubishi, как впрочем, и коробка передач. Завершает эту композицию кузов BMV X5 с некоторыми элементами от X3, а также передней частью, взятой с Toyota Land Cruiser Prado.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ