Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Freightliner FLA : фото #09/15 (400 x 311 px)

Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Chrysler Fifth Avenue Chrysler Fifth Avenue

Chrysler Fifth Avenue (Крайслер Пятое Авеню) был поставлен на конвейер в 1980 году. Нарекли модель в честь одной из самых известных улиц в Нью-Йорке — Пятая Авеню.

Mercedes-Benz Vario Mercedes-Benz Vario

Модель под названием Mercedes-Benz Vario начала выпускаться компанией Mercedes-Benz в 1996 году, и сходит с конвейеров и сейчас. Производственные процессы по выпуску данного автомобиля обустроены в Германии и Испании.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

Volkswagen Crafter Van Volkswagen Crafter Van

В качестве надёжного помощника в малом бизнесе автомашины Volkswagen Crafter Van используются ещё с 2006 года. Инженерам компании пришлось приложить немало усилий для того, чтобы получить действительно надёжный, экономичный, технически совершенный автомобиль.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ