Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Freightliner FLA : фото #01/15 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

МАЗ 6501 МАЗ 6501

Модель машины МАЗ 6501 относится к новинкам и производится Минским автомобильным заводом. Этот автомобиль является трехосным трехосным самосвалом, у которого увеличена грузоподъемность и он может работать и в составе с прицепом.

УАЗ 31514 УАЗ 31514

От автомобиля УАЗ-31512 модель УАЗ-31514 (или 31519) отличает металлическая крыша и улучшенная отделка салона. Стандартная модель комплектуется регулируемыми комфортабельными сиденьями, распределительной муфтой отключения передних колёс.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

Volkswagen Caddy Kasten Volkswagen Caddy Kasten

Дебютировала рестайлинговая версия Volkswagen Caddy Kasten в 2010 году. Компактный фургон Фольксваген Кадди Кастен коммерческого назначения удачно сочетает в себе надёжность, практичность, экономичность.

Dodge M4S Turbo Interceptor Dodge M4S Turbo Interceptor

Обзор Dodge M4S Turbo Interceptor стоит начать как это ни странно с кинематографа. Была такая кинолента как «Дух Мщения», в которой таинственный главный персонаж в шлеме и экзоскелете, мстил злодеям которые его убили.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ