Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Strada : фото #08/16 (640 x 380 px)

Популярные автомобили

Hyundai Porter Hyundai Porter

Автомобиль модели Hyundai Porter относится к грузовому, коммерческой типу, которую выпускает такая корейская компания Hyundai Motor. Продажа данной модели стартовала еще в 1977 году, но и на сегодняшний день существует в продаже.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Nissan Lucino Nissan Lucino

1994 год стал началом выпуска модели Nissan Lucino, который был построен на платформе Nissan Sunny. Автомобили первого поколения были выпущены в кузове купе, который имел вместительный салон и багажник.

Freightliner Century Class Freightliner Century Class

Североамериканская компания Freightliner известна на весь мир своими грузовыми автомобилями и тягачами. В 1995 году Freightliner выпускает модель автомобиля, ставшую впоследствии весьма популярной в США – Freightliner Century Class.

Volkswagen Jetta 2015 Volkswagen Jetta 2015

Актуальная на сегодняшний день шестая генерация популярного Фолькцвагеновского седана - Volkswagen Jetta – вышла в свет 4 года назад.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ