Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Testarossa : фото #09/13 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Chevrolet LUV D-MAX Chevrolet LUV D-MAX

Chevrolet LUV D-MAX (Шевроле LUV D-MAX)  впервые показал себя миру в 2005 году, благодаря разработкам американской компании Шевроле. С 2006 года авто поступило в продажу, заняв достойную позицию на рынке.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Fiat Doblo I Fiat Doblo I

Концерн Fiat неукоснительно соблюдает традицию именовать свои коммерческие модели названиями старинных монет, так Fiat Doblo – дублон, Fiat Fiorino – флорин, Fiat Ducato – дукат. Первое поколение итальянских коммерческих авто от Фиата представлено моделью Fiat Doblo I.

Dodge M4S Turbo Interceptor Dodge M4S Turbo Interceptor

Обзор Dodge M4S Turbo Interceptor стоит начать как это ни странно с кинематографа. Была такая кинолента как «Дух Мщения», в которой таинственный главный персонаж в шлеме и экзоскелете, мстил злодеям которые его убили.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ