Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Caravan : фото #06/20 (699 x 439 px)

Популярные автомобили

Chery A3 Chery A3

В 2006 году одно из ведущих китайских предприятий в области автомобилестроения представило на Пекинском автосалоне прототип Chery A3. Спустя два года автомобиль можно было заказать в свободной продаже.

Toyota Fortuner Toyota Fortuner

Тойота Фортунер принадлежит к классу внедорожников. Об этом говорят элементы кузова автомобиля: большой клиренс, короткий передний и задний свес, полный и задний привод, высокий профиль шин.

ГАЗ 2410 ГАЗ 2410

С 1986-го по 1993-й годы на Горьковском автомобильном заводе выпускался автомобиль ГАЗ 2410. Этот автомобиль продолжение марки ГАЗ 24, его третье поколение.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Lexus RX II Lexus RX II

Lexus RX II – представитель второго поколения популярных внедорожников премиум-класса, который также в отличие от первого поколения получил колоссальный коммерческий успех. Премьера автомобиля состоялась в 2003 году.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ