Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Caravan : фото #02/20 (500 x 328 px)

Популярные автомобили

Nissan Teana Nissan Teana

В 2008 году на автомобильном рынке появился Ниссан Теана, который представляет собой седан бизнес класса. Этот автомобиль как никакой другой говорит о статусе своего владельца.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Audi TT Coupe Audi TT Coupe

Благодаря тому, что разработчики использовали в салонах моделей Audi TT первого поколения элементы, присущие исключительно спорт-карам, их можно смело назвать новаторами в ряду других серийных купе. Водители Audi TT Coupe утверждают, что чувствуют себя настоящими пилотами спортивных болидов (стоит только посмотреть на дизайн руля, панель приборов и педаль газа, чтобы понять, что именно они имеют в виду).

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ