Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Caravan : фото #09/20 (562 x 421 px)

Популярные автомобили

Mazda Az-1 Mazda Az-1

Японский автомобиль Мазда Az-1 начали выпускать в 1992 года, и по сегодня он остается довольно популярным и не имеет других модификаций. Мазда Az-1 – это спортивный автомобиль с очень оригинальной внешностью.

Porsche Carrera GT Porsche Carrera GT

Производимый немецким автомобильным концерном Порше, двухместный спортивный среднемоторный автомобиль Porsche Carrera GT, в 2000 году был представлен публике на Женевском автосалоне. Но в серийное производство Porsche Carrera GT запустили только по прошествии четырех лет.

Лада Ларгус Лада Ларгус

Новая модель производства АвтоВАЗ – Лада Ларгус, появилась на российском рынке 4 апреля 2012 года. Открытие новой производственной линейки Lada Largus ознаменовалось присутствием на этом мероприятии самого премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина.

Renault Megane Estate Renault Megane Estate

Renault Megane Estate дебютировал в 2003 году в автосалоне Барселоны. Уже к концу года был налажен серийный выпуск данной модели.

Полицейский Dodge Полицейский Dodge

Полицейские США весьма благосклонно относятся к фирме Dodge и по этой причине на службе у американских “копов” находятся несколько моделей полицейских Dodge.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ