Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Coo : фото #04/18 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Honda Integra Honda Integra

Все без исключения модификации автомобиля Honda Integra без всякого сомнения достойны внимания автолюбителей. Однако особенно хочется выделить две из них – вышедшие в свет в октябре 1995 года Type-R DB8 и Type-R DC2.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

ТагАЗ Тинго ТагАЗ Тинго

Первые кроссоверы Vortex Tingo впервые собрали на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ в 2010 году, в октябре. Что представляет из себя эта машина? Это российская сборка китайской Chery Tiggo.

Daihatsu Delta Wagon Daihatsu Delta Wagon

В минивэне Daihatsu Delta Wagon двигатель расположен продольно, привод задний или полный. Впервые Daihatsu Delta Wagon был выпущен в 1997 году.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ