Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick GL8 : фото #07/13 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Fiat Idea Fiat Idea

Fiat Idea был выставлен на продажу в 2004 году. Главными отличиями модели Fiat Idea являются функциональность и универсальность салона, возможность складывать сиденья заднего ряда, чтобы освободить место для груза.

Peugeot 406 Peugeot 406

Peugeot 406 – автомобиль на классовой ступеньке D. Производится в нескольких вариантах кузова: купе, популярный седан и универсал в оснащении бензинового двигателя (с объемом начиная от 1,8 и заканчивая 3,0 литра) и дизельного (с объемом начиная от 1,6 и заканчивая 2,7 литров).

Opel Insignia OPC Opel Insignia OPC

Легко узнаваемым автомобилем на дороге является новый динамичный спортивный автомобиль под названием Opel Insignia OPC. Для стандартной комплектации характерен активный привод колес.

VOLKSWAGEN 1600 VOLKSWAGEN 1600

В 1964 году спустя несколько лет после начала выпуска Type 3, автомобиль претерпел ряд изменений, главное из которых было спрятано под капотом – это двигатель возросшего

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ