Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick GL8 : фото #10/13 (630 x 436 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Charade Daihatsu Charade

С 1977 по 2000 год вышел Хэтчбек Daihatsu Charade, который принадлежит к авто гольф-класса. В Чили была популярна версия G10, которая выпускалась с 1977.

Bentley Brooklands I Bentley Brooklands I

Bentley Brooklands в первом поколении был представлен в 1993 году. Производство автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, что гарантирует исключительно высочайшее качество.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

RAF 977 RAF 977

Эта модель является достаточно компактным микроавтобусом, который производился Рижским автобусным заводом с 1959 по 1976 год. В 1959 году начался крупномасштабный выпуск РАФ 977 первого поколения.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ