Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Excelle : фото #02/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

Opel Ascona Opel Ascona

Первое поколение машин Opel Ascona появилось на авторынке Германии в 1970 году. Довольно быстро эта модель стала одной из самых распространённых на дорогах Западной Европы.

Chevrolet Celebrity Chevrolet Celebrity

Chevrolet Celebrity представляет собой классический мощный седан американского производства с мощным силовым агрегатом и высоким уровнем комфорта. Шевроле Селебрити комплектуется 2,8-литровым V-образным двигателем на 130 лошадей.

Koenigsegg CCX Koenigsegg CCX

Koenigsegg CCX – автомобиль произведен шведской компанией, которая больше учитывала интересы и пожелания американцев, так как был направлен в основном на США. Хотелось бы также расшифровать и аббревиатуру CCX.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ