Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Excelle : фото #01/16 (803 x 531 px)

Популярные автомобили

Oldsmobile Intrigue Oldsmobile Intrigue

С 1998 по 2002 год было налажено производство седанов средних размеров, которые назывались Oldsmobile Intrigue. Еще в 1995 году эта модель была представлена в качестве концепт-кара.

УАЗ Патриот Спорт УАЗ Патриот Спорт

Внедорожник автомобильного завода, что находится в городе Ульяновск, UAZ Patriot Sport обладает хорошей управляемостью и превосходной проходимостью. Эту новинку реализовали на базе классической модели UAZ Patriot.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan это модель классического Caravan, которая наделена увеличенными колесами и рядом других отличных характеристик. С 2007 года начинается новая страница истории этой компании.

Ford Ixion Ford Ixion

Ford Ixion – пятидверный минивэн, впервые выпущенный компанией Ford в 1999 году, является европейским вариантом автомобиля Mazda Premacy. Этот компактный минивэн распространялся компанией на некоторых азиатских рынках; во втором поколении представлен уже как Mazda 5 и продаётся по всему миру.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ