Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X1 : фото #09/19 (1280 x 943 px)

Популярные автомобили

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Mercedes G-class Cabriolet Mercedes G-class Cabriolet

Mercedes G-class Cabriolet обладает весьма просторным салоном, а также высоким расположением сидений, благодаря чему водитель может полностью контролировать движение авто в любом направлении. Чтобы комфортно выйти из автомобиля водителю стоит всего лишь откинуть рулевое колесо, обтянутое качественной кожей.

Saab 9000 I Saab 9000 I

У шведского концерна модель Saab 9000 I была первым автомобилем E класса. Серийно он стал выпускаться в 1984 году и сразу же стал предлагаться в вариантах хетчбэка и седана.

Suzuki SX4 Sedan Suzuki SX4 Sedan

В 2007 году компания Сузуки представила общественности совершенно новую машину –Suzuki SX4 Sedan, которая отличалась от остальных повышенным уровнем комфортности, а также изысканностью и элегантным внешним видом. Данное авто имеет широкий ряд положительных особенностей, среди которых весьма просторный салон, который удалось создать благодаря высокой крыше, традиционной для моделей автомобилей данной компании.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Самый быстрый Cee’d

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ