Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 5-series E60 : фото #06/20 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Ferrari 456 Ferrari 456

Ferrari 456 – еще одна модель спорткара от известной итальянской компании Ferrari. Дебют этой модели был в 1992 году, там её впервые представили публике на Парижском автосалоне.

Opel Antara Opel Antara

Opel Antara – это модель для тех, кто ищет удобный автомобиль с полным приводом по низкой цене. Он подходит как для перемещения в черте города, так и для длительных поездок.

Suzuki X-90 Suzuki X-90

Двухместный легковой автомобиль Suzuki X-90. Производство данной машины начала японская компания, которая дала ее название непосредственно связанное со временем выпуска – 1995 год.

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ