Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi S2 : фото #12/18 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Nissan Homy Nissan Homy

Модель Nissan Homy (Ниссан Хоми) была одной из достаточно популярных коммерческих моделей автомобиля периода с 1988 по 1996 годы. Ниссан Homy, представленный в кузове фургона вмещает 7 — 10 человек.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ