Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi S2 : фото #02/18 (1440 x 1080 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Vectra Chevrolet Vectra

В 1996 году в Америке был представлен на обозрение общественности Chevrolet Vectra (Шевроле Вектра). Первые модели этого автомобиля выпускались до 2005 года.

Лада Калина Хэтчбек Лада Калина Хэтчбек

Очередная модель серии АвтоВАЗ Лада Калина хэтчбек, принадлежащий к классу В, является надежным и удобным автомобилем, предназначенным для поездок с семьей, как в условиях шумного города, так и для загородных выездов. Отличная продуманная конструкция электроусилителя руля, делает управление этим авто невероятно легким и приятным.

Audi A4 allroad Audi A4 allroad

В 2011 году начали производство универсала высокой проходимости - Audi A4 allroad, который оснастили полноприводной системой "quattro". Изменения новинки коснулись и дизайна экстерьера.

Renault Clio II Renault Clio II

В 1998 году Европа увидела второе поколение полюбившейся многим Clio - Renault Clio II. Разумеется, усовершенствования данной машины были грандиозными и коснулись как технической стороны, так и дизайна, что бросалось в глаза в первую очередь.

Toyota RAV4 II Toyota RAV4 II

В 2000 году впервые конструкторы показали второе поколение Toyota RAV4. Данный кроссовер производился в трех- и пятидверной версии.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ