Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota : фото #11/16 (563 x 344 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Blazer Chevrolet Blazer

Данная модель выпускается с помощью американской автомобильной компанией Chevrolet. Первое воспоминание о данной модели было упомянуто еще в 1969 году, когда началась непосредственная разработка автомобиля серии «К».

Audi S3 Sportback Audi S3 Sportback

Audi S3 Sportback (Ауди S3 Спортбэк) – это более оснащённая модификация модели A3 в исполнении 5-ти дверного кузова. В отличие от классической А3, Audi S3 Sportback получил более мощный стиль экстерьера, а также большие 18-ти дюймовые литые диски и заниженный кузов, который подчеркивает спортивный стиль хэтчбека.

Opel Insignia OPC Sports Tourer Opel Insignia OPC Sports Tourer

Представляем вам новый универсал, который полностью соответствует параметрам бизнес-класса. Этот модель была представлена миру в 2009 году.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

Dodge M4S Turbo Interceptor Dodge M4S Turbo Interceptor

Обзор Dodge M4S Turbo Interceptor стоит начать как это ни странно с кинематографа. Была такая кинолента как «Дух Мщения», в которой таинственный главный персонаж в шлеме и экзоскелете, мстил злодеям которые его убили.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ