Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Koenigsegg : фото #09/19 (1407 x 610 px)

Популярные автомобили

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

Впервые автомобиль пятого поколения модели Hyundai Grandeur презентовался широкой публике 13 января 2011 года, а в мае этого года ее представили и для клиентов российского рынка. Обратим ваше внимание на то, что обновленный Grandeur разрабатывался на платформе не менее известного автомобиля Hyundai Sonata YF.

Mercedes-Benz GLK Mercedes-Benz GLK

Mercedes-Benz GLK-Класса был представлен известнейшей немецкой корпорацией Mercedes-Benz в 2008 году. Презентация прошла в Детройте, и называлась она Mercedes-Benz Vision GLK.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

Alpina B5 Touring Alpina B5 Touring

Впервые эта модель была представлена на Международном Женевском автосалоне в 2011 году. Она отличается современным внешним видом, также в ней прекрасно сочетаются стремительность, мощность, динамика, а также элегантность и роскошь.

Chevrolet Camaro II Chevrolet Camaro II

Второе поколение спорткаров от автомобильного концерна Дженерал Моторс представлено автомобилем Chevrolet Camaro II. Дебют авто состоялся в 1970-ом году.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ