Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Koenigsegg Agera

Фотогалерея Koenigsegg

Koenigsegg Agera - краткая информация: Koenigsegg Agera - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Koenigsegg". Koenigsegg Agera получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Koenigsegg Agera.

Марка Автомобиля Koenigsegg
Модель Koenigsegg Agera
Кол-во просмотров 14386 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Lanos Chevrolet Lanos

Седан среднего класса Шевроле Ланос выпускает американское отделение знаменитой автомобильной корпорации General Motors Chevrolet. Автомобильная общественность познакомилась с моделью впервые в 2005 году.

Honda Element Honda Element

Внедорожник Honda Element обладает поражающим образом и пропорциями. Своим внешним видом данный автомобиль немного напоминает новый Хаммер, немного внедорожники 70х годов.

Peugeot 208 Peugeot 208

Впервые в России был представлен новый Peugeot 208 в 2012 году. Длина и ширина этого авто составляет соответственно 3962 и 2004 мм.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

GMC Envoy GMC Envoy

В 2001 году состоялась презентация нового внедорожника GMC Envoy, пришедшего на смену популярной модели GMC Jimmy. Собирали автомобиль на заводах в Огайо и Оклахоме.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ