Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Koenigsegg Agera R

Фотогалерея Koenigsegg

Koenigsegg Agera R - краткая информация: Koenigsegg Agera R - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Koenigsegg". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Koenigsegg Agera R.

Марка Автомобиля Koenigsegg
Модель Koenigsegg Agera R
Кол-во просмотров 118941 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Audi S6 Avant Audi S6 Avant

Универсал Audi S6 Avant дебютировал в 2011 году в рамках автошоу, проходящего во Франкфурте. От классических моделей А6 универсал отличают прекрасные динамические характеристики и некоторые детали элегантного экстерьера – бампера, выполненные в спортивном стиле, сдвоенные патрубки выхлопной системы, 19-дюймовые колесные диски.

Nissan NP 300 Nissan NP 300

Для российских клиентов компания Ниссан разработала оригинальное коммерческое предложение - Ниссан NP 300. Это автомобиль экономит ваши средства, работает на дизельном моторе, имеет просторное и габаритное багажное отделение.

Pontiac Tempest Pontiac Tempest

В 1987 году на автомобильном рынке появился Понтиак Темпест – средних размеров седан, работающий на переднем приводе. Данная модель полностью скопирована с Шевроле Корсика – популярного седана.

Tatra T613 Tatra T613

Автомобиль Tatra T613 – это авто представительского класса от автомобильной компании Tatra, серийное производство которого продолжалось с 1974 по 1996 год. Впрочем, первые концепции T613 были разработаны итальянскими инженерами на основе чехословацких конструкций ещё в 1969 году, и изначально на рынок планировалось поставлять два варианта кузова: седан и купе.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ