Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep : фото #04/18 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Honda Rafaga Honda Rafaga

Производство японского авто Honda с испанским названием Rafaga (что означает «ветреный») впервые вышло в прокат в 1993 году. Однако уже через четыре года выпуск автомобиля был прерван, и его место заняла Хонда Торнео.

Mitsubishi Proudia Mitsubishi Proudia

Мицубиси Праудиа – новый седан люкс-класса от популярной японской компании Mitsubishi Motors. Впервые эта модель увидела мир в 1999 году.

Alfa Romeo Alfasud Alfa Romeo Alfasud

Одним из наиболее удачных автомобилей, разработанных Альфа Ромео, стала модель под названием Alfasud. За восемнадцатилетнюю историю своего существования, этот ничем не приметный внешне автомобиль успел разойтись огромнейшим тиражом практически в миллион единиц.

Rover 600 Rover 600

Выпуск этого седана бизнес-класса с передним приводом начался в 1993 году и продолжался по 1999 год включительно. Изначально данная серия комплектовалась двигателями от производителя Honda, но уже через год на рынке появились модели с английскими моторами (Т-серия).

VOLKSWAGEN 1600 VOLKSWAGEN 1600

В 1964 году спустя несколько лет после начала выпуска Type 3, автомобиль претерпел ряд изменений, главное из которых было спрятано под капотом – это двигатель возросшего

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Самый быстрый Cee’d

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ