Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C8 : фото #06/18 (2048 x 1365 px)

Популярные автомобили

Skoda Octavia Skoda Octavia

Обновленная модификация этой модели появилась в 2008 году. После ряда изменений для этого авто, как и для Octavia Combi предлагаются несколько бензиновых вариантов двигателей, новинкой среди которых считается 1,4 –литровый вариант с TSI, которые выдает 122 лошадиные силы.

Oldsmobile Cutlass Oldsmobile Cutlass

Oldsmobile Cutlass представляет собой автомобиль среднего размера фирмы Oldsmobile, которые производились с 1961 по 1999 год. Поколение, ставшее шестым, стало одновременно и последним для этой модели, и было выпущено в 1997 году.

Citroen Jumper I Citroen Jumper I

Citroen Jumper – минивэн первого поколения. Он является обладателем одного из самых вместительных салонов среди автомобилей этого класса.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Huanghai Aurora Huanghai Aurora

Huanghai Aurora – стильный большой полноприводный внедорожник, обладающий неповторимым характером и запоминающимися очертаниями. 2,4 литровым двигатель, обладающим мощностью 130 лошадиных сил, которым оснащён Huanghai Aurora способен расходуя всего около 12л на 100 км.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ