Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C12 Zagato

Фотогалерея Spyker

Spyker C12 Zagato - краткая информация: Spyker C12 Zagato - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Spyker". Spyker C12 Zagato получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Spyker C12 Zagato.

Марка Автомобиля Spyker
Модель Spyker C12 Zagato
Кол-во просмотров 13449 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Monza Chevrolet Monza

Первый Шевроле Монза от американской компании Шевроле появился в 1974 году. И уже тогда этот элегантный седан быстро стал популярным.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

Renault 25 Renault 25

Renault 25 – легковой роскошный автомобиль бизнес-класса, был выпущен в свет в 1983 году французской автомобильной компанией Renault. Уже в 1895 году автомобилю досталось почётное второе место в на конкурсе «европейский автомобиль года».

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

Volkswagen Transporter Syncro Volkswagen Transporter Syncro

Volkswagen Transporter Syncro с полноприводной трансмиссией взял свой производственный старт в 1985-ом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ