Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C8 : фото #02/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 164 Alfa Romeo 164

Презентация данной модели автомобиля была осуществлена на франкфуртском автосалоне в 1987 году, и стала самой настоящей сенсацией! Alfa Romeo 164 – это седан, который обладает превосходной аэродинамикой, а также безупречным дизайном. Кузов автомобиля достаточно стремительный и в то же время изящный, а в целом внешность совершенно гармонична (настолько, что за все года ее ни разу не меняли).

Great Wall Hover M Great Wall Hover M

В 2006 году на Пекинском автосалоне мир увидел новый кроссовер Great Wall Hover M. Этот автомобиль приобрел большую популярность в Европе из-за своего кузова.

Nissan X-Terra Nissan X-Terra

Прекрасным выбором для поклонников активного отдыха и спорта станет автомобиль Nissan X-Terra. Эта модель разработана на платформе еще одной удачной модели концерна - Frontier.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Aston Martin DB9 Volante Aston Martin DB9 Volante

Эта модель автомобиля изначально разрабатывалась как кабриолет. Кроме того, изменился не только внешний вид автомобиля, но и другие силовые элементы кузова, они разработались заново, а задний вид изменился немного.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ