Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Arosa : фото #13/15 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Daewoo Kalos Daewoo Kalos

Daewoo Kalos – относится к классу бюджетных автомобилей и ориентирована, в основном, для различных стран Европы. Оптимальным считается его использование в городе.

Mitsubishi Lancer Mitsubishi Lancer

Такой автомобиль начал выпускаться в 1973 году. За 35 лет его производства было продано примерно шесть миллионов автомобилей.

Cadillac Cimarron Cadillac Cimarron

В мае 1981 года была представлена модель компактного седана Cadillac Cimarron, в лице которого компанией Кадиллак планировалось представление достойного конкурента моделя японского и европейского производства, которым принадлежит существенная доля рынка автомобилей Соединенных Штатов. Построение Симаррон основано на новой платформе «J».

Ferrari 328 Ferrari 328

Ferrari 328 представляет собой спорткар с невероятно высокими мощностными характеристиками. Производство этого 2-местного спортивного авто итальянский автоконцерн Феррари проводил в течении 4-х лет – с 1985 по 1989 год.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ