Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda : фото #06/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Nissan King Cab Nissan King Cab

Если вы ищете мощное авто, которое безупречно работает на трудной трассе, то Nissan King Cab — это ваш вариант. Данную машину сконструировали на платформе F-Alpha.

Volvo 140 Volvo 140

Вольво 140 – спортивный автомобиль, который был представлен публике в 1960 году в Брюсселе. Автомобиль был собран в Великобритании, так как завод в Швейцарии не отвечал всем требованиям для комфортной сборки машин.

Daewoo Nubira II Daewoo Nubira II

Daewoo Nubira II – второе поколение среднегабаритных автомобилей компании Daewoo. В 1999 году Daewoo Nubira I подвергалсь рестайлингу, в результате чего был изменён дизайн интерьера и экстерьера, частично ходовая часть.

Mitsubishi Galant V Mitsubishi Galant V

Автомобиль модели Mitsubishi Galant, который относится к пятому поколению и является легковой машиной среднего класса, был презентован еще в сентябре 1983 года. Уже год спустя было налажено его серийное производство.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ